8 (342) 215-19-99

Солнечные призы вручены

В новом и ярком офисе Жалюзинска в Тольятти по адресу Ленинский проспект, дом 1 произошло событие, которое мы долго ждали. Но еще больше его ждали победители конкурса творческих семейных работ «Солнце в дом».  

Хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто прислал свои работы на конкурс. Принять участие могли все желающие в тех городах, где есть представительства Жалюзинска, однако вышло так, что все победители оказались жителями Тольятти.

Призы за самые позитивные и яркие работы, которые наилучшим образом соответствовали идее конкурса, нашли своих обладателей. Ангелова Татьяна прислала очень радостный портрет своей семьи в стиле дружеского шаржа, а 5 летний  Поляков Данил - уникальный рисунок, созданный  при помощи пальчиков. Каждый из победителей конкурса получил в подарок от Жалюзинска сертификат на изготовление жалюзи на свой выбор.

Приз также ждет 7-летнюю Трифонову Веронику. Свою солнечную работу они создавали вместе с мамой, однако на вручение победители не явились. Очень надеемся, что Вероника исправит эту досадную ситуацию в ближайшее время и обратится к нам за тем, что ждет ее по праву.

Поздравляем победителей! До новых конкурсов!